Начали продавать билеты на футбол!

by me

Лето близится к своему завершению, еще каких-то несколько дней и уже наступит осень, похолодание, а с ними уже не за горами и зима.

Но и другая сторона медали, так как восстановление многих спортивных событий. Осень, традиционно будет насыщенной футболе события. Одна из таких событий состоится 6 сентября в городе Льва.

Дело в том, что на стадионе «Арена Львов» в рамках отбора на чемпионат мира-2014 между собой будут встречаться наша национальная сборная Украины и команда - Сан-Марино.

Несмотря на то, что соперник явно звезд с неба не хватает, во Львове поединка с участием сборной ожидают с большим нетерпением. Здесь любят футбол и очень жаль, что игру с теми же поляками будут проводить в городе Льва, а в Харькове.

Но, как говорит один известный господин - «То такое ...».

Вопрос билетов на футбол, вот что больше всего интересует людей. Так вот, чтобы вы знали, от вчера на сайте ФФУ и отныне в сети магазинов «Вухо.ком» началась продажа именно на игру между Украиной и Сан-Марино.

Начну с цен на билеты. Так вот, они колеблются от 40 и до 700 гривен. Это, конечно, в зависимости от того, где вы хотите сидеть.

Последнее время я покупаю билеты через интернет, по крайней мере мне так кажется удобнее. Единственное жаль, так это то, что этих билетов продается мало, могли бы и сделать больше.

Но и через интернет не так все просто. Как только началась продажа билетов, то сразу же билетов по 40 гривен не стало. По крайней мере на сайте купить нельзя.

70 гривен - там билеты продают в два сектора, как и за 100 гривен. Именно за последние сумму взял и билеты ваш автор. Кстати, не все так плохо как кажется. Оказывается билеты по 40 гривен или те же за 70 гривен можно еще купить.

Многие билеты забронировали и не факт что они их выкупят. Поэтому, в любую минуту они могут появиться в продаже.

Дорогие же билетов (от 150 гривен) есть еще достаточно.

Относительно сети «Ухо-ком», то уже сегодня, 14 августа, их должны реализовывать именно в этих магазинах. Здесь плюс то, что же будет купить билеты по дешевым ценам.

Относительно ажиотажа, то я не думаю что он будет, это же вам не игра со сборной Англии, хотя все может быть.

Лично в магазин не заходил, но специально звонил в один из магазинов, чтобы для читателей блога узнать а когда же будут продаваться билеты. Так вот, мне сказали, что примерно после обеда.