Гостиницы Железноводска

by me

Одно из самых больших достопримечательностей Ставрополья, которое расположено в очень красивом районе. Данный курорт расположен на территории Большого Кавказа, со всех сторон огражден горами, которые очень напоминают средние Альпы.

Сам Железноводск расположен в красочной местности, в долине природного происхождения. Благодаря своему выгодному местоположению, Железноводск привлекает многих туристов. Для этого гостиничный бизнес развивается в городе с огромным успехом. Гостиницы Железноводска расположены в разных частях города, поэтому любой клиент сможет подобрать подходящий вариант.

Вот, например, гостиница «Жемчужина». Расположена в десяти минутах от моря. Проживание в данной гостинице может позволить себе практически каждый отдыхающий, ведь здесь имеются различные номера. Можно заказать люкс, можно полулюкс, можно самый простой эконом. Кроме гостиничных номеров на территории расположены отдельно стоящие дома, в которых может разместиться компании от пяти до пятнадцати человек.

К услугам гостиницы, которые предоставляет данная гостиница, относиться питание три раза в день, ежедневная уборка, милый и приветливый обслуживающий персонал. Кроме того, предоставляються услуги охраняемой стоянки, косметолог, процедуры спа, массаж (различных видов, а антицеллюлитный вообще шикарный). Здесь же находится пять (или шесть, точно не помню) бассейнов с подогревом воды. Шикарнейшая детская площадка. А вечером происходят чудеса. Гостиница становиться самым шикарным местом развлечений. Дискотека, файер-шоу, самые извесные диджеи, для любителей изюминок – стриптиз. Пенное шоу самое классное на всем побережье.

Причем развлекательная зона расположена таким образом, что не мешает отдыхающим старшего возраста, которые находятся в своих номерах, и при этом заводит молодежь. По поводу питания, это отдельная история. Питание приготовлено качественно, по домашнему вкусно, но при этом подается как в самом дорогом ресторане. Кстати, уровень обслуживания заслуживает восхищения.